Поиск
При заказе в июле 2014 года и позже ИБП могут быть не доступны.
МОРГЕС, Швейцария … Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton объявила сегодня о выходе на рынок нового источника бесперебойного питания (ИБП) Eaton 5PX, выполненного по линейно-интерактивной технологии, широко используемаяу IT-специалистами.
Москва, Россия - Корпорация Eaton – производитель широкого спектра промышленного оборудования признана научно-исследовательским институтом Ethisphere Institute одной из самых этичных компаний мира.

 Читать все

Корпорация Eaton получила награду Frost & Sullivan
12.01.10

На основании своего недавнего исследования аналитическая группа Frost & Sullivan признала корпорацию Eaton «Компанией года на европейском рынке ИБП» (2008 Company of the Year in Europe in the Uninterruptible Power Supplies (UPS) Market). Эта награда – результат стремлений Eaton к постоянным технологическим инновациям и высокому качеству обслуживания клиентов в сфере обеспечения бесперебойного электропитания.

Этой премией Frost & Sullivan ежегодно награждает компанию, которая достигла выдающихся успехов в своей отрасли. При оценке аналитическая группа руководствуется множеством критериев, среди которых рост бизнеса в целом, конкурентная стратегия, удовлетворенность клиентов и лидерство на рынке. Компания-победитель должна демонстрировать непревзойденные управленческие достижения, устойчивый рост, высокое качество продукции и услуг, а также положительный вклад в благосостояние общества.

Eaton получает эту награду благодаря технологическим инновациям, развитию продуктовой линейки и постоянному росту, вызванному приобретением бизнесов и географической экспансией. Компания придерживается стратегии агрессивного роста, что значительно усилило ее позиции на рынке ИБП. Приобретение в 2007 году бизнеса MGE Office Protection Systems™ позволило Eaton увеличить свое присутствие на рынке, расширить сеть каналов продаж и спектр предлагаемой продукции для защиты электропитания, а также повысить уровень сервисного обслуживания клиентов. Более того, приобретение Moeller® Group, Balmen Electronic и PK Electronics NV укрепило позиции Eaton в Восточной Европе, а покупка тайваньского производителя Phoenixtec обеспечило компании рост на рынках Юго-Восточной Азии. Среди других недавних приобретений Eaton – Pulizzi Engineering и Aphel Technologies.

«За счет приобретений и географической экспансии Eaton расширил сеть каналов продаж и сервисных центров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка)», – отмечает Чандни Радж, аналитик группы Frost & Sullivan. «Рост бизнеса Eaton особенно заметен в Восточной Европе и России».

Располагая такими ресурсами, Eaton значительно повысил уровень удовлетворенности клиентов и поддержки продаж, реализуя специализированные программы обучения, которые обеспечивают клиентов и партнеров всеми необходимыми инструментами. Компания также проводит ежегодные опросы клиентов, чтобы оценить уровень обслуживания и обозначить направления для совершенствования. Последний проведенный опрос продемонстрировал наивысшую степень удовлетворенности клиентов за последние шесть лет, чему во многом способствовало расширение продуктовой линейки, завоевание новых каналов продаж и улучшенное сервисное обслуживание.

«Корпорация Eaton демонстрирует отличную динамику в развитии своей продуктовой линейки. Среди выпускаемой ей продукции особо выделяется трехфазная система Eaton 9395 275-550 кВА серии Powerware® для защиты электропитания критически важных нагрузок. Она обладает такими преимуществами, как небольшая занимаемая поверхность, меньший вес по сравнению с моделями предыдущего поколения, а также высокий коэффициент полезного действия», – подводит итог Радж.

Среди предлагаемых Eaton решений для защиты IT-приложений и оборудования центров обработки данных модули распределения нагрузки для стоечного применения Eaton ePDU™, которые позволяют легко управлять потребляемой оборудованием мощностью и распределять ее по розеткам. Также были отмечены такие продукты, как Eaton BladeUPS™, стоечная система бесперебойного питания, разработанная специально для защиты высокомощных блейд-серверов и другого ответственного IT- оборудования, а также ИБП Eaton 9130.

О корпорации Eaton

Eaton – мировой лидер электротехнической промышленности в сфере производства систем электрического управления, электрораспределения, источников бесперебойного питания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Передовые методы разработки продукции, высочайший уровень производства, глобальная сеть инжиниринговых услуг и технической поддержки – вот что отличает продукцию Eaton серий Cutler-Hammer®, Moeller®, Powerware®, Holec®, MEM®, Santak® и MGE Office Protection Systems™. Наше оборудование и услуги всегда соответствуют быстро меняющимся потребностям рынка.

Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация, предлагающая клиентам комплексный подход к управлению энергией, объем продаж которой в 2008 году составил 15,4 миллиардов долларов США. Eaton - мировой лидер в производстве электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлического и пневматического оборудования коммерческого и военного назначения, комплектующих и услуг для промышленности, автомобиле- и самолётостроения; интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей; воздушных систем автомобильных двигателей, а также систем управления и контроля расхода топлива. Eaton насчитывает 75 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 150 странах мира. Дополнительную информацию о деятельности компании можно получить на сайте www.eaton.ru.

О компании Frost & Sullivan

Компания Frost & Sullivan занимается консалтингом в области глобального развития и поддерживает партнерские отношения с клиентами на протяжении более 45 лет, помогая увеличить прибыль за счет новаторских стратегий развития бизнеса.

Frost & Sullivan предлагает всесторонний охват основных отраслей, что позволяет предоставлять клиентам полную оценку возможностей, как внутри, так и вне их настоящих позиций на рынке. Кроме того, знание отраслевых рынков сопровождается услугами в области консалтинга, услугами установления и развития партнерских отношений, а также профессиональной подготовкой в области корпоративного управления, предназначенной для выявления и развития всесторонних возможностей.

В число клиентов компании Frost & Sullivan входят ведущие компании из списка Global 1000, новые динамичные компании, а также инвестиционные организации. Все они обеспечиваются всесторонним анализом отраслей, который основывается на глобальном видении бизнеса и постоянном мониторинге отраслевых рынков, новых технологий, эконометрики и демографии. Более подробную информацию ищите на сайте www.frost.com.


UPS-ON.ru © 2006-2016